|
|
Главная » Информация о рассмотрении дел » Слушания по уголовным делам |
|
Скрыть форму поиска
№ с/у |
Номер дела |
Статья УК |
Дата и время начала с/з |
Зал с/з |
Тип с/з |
Судья |
Обвиняемый |
Доп. инфо |
95 |
01-0029/95/2023 |
Ст. 119, Ч. 1 |
10-04-2023 17:00 |
219 - Судебный участок № 95 Ялтинского судебного района (городской округ Ялта) Республики Крым (г. Ялта, ул. Васильева, 19) e-mail: ms95@must.rk.gov.ru тел. +79881314301 |
Судебное заседание |
Юдакова А.Ш. |
Казнышкин К.О. |
... |
95 |
01-0027/95/2023 |
Ст. 115, Ч. 2 |
10-04-2023 16:30 |
219 - Судебный участок № 95 Ялтинского судебного района (городской округ Ялта) Республики Крым (г. Ялта, ул. Васильева, 19) e-mail: ms95@must.rk.gov.ru тел. +79881314301 |
Судебное заседание |
Юдакова А.Ш. |
Бородина Д.С. |
... |
95 |
01-0028/95/2023 |
Ст. 158, Ч. 1 |
10-04-2023 16:00 |
219 - Судебный участок № 95 Ялтинского судебного района (городской округ Ялта) Республики Крым (г. Ялта, ул. Васильева, 19) e-mail: ms95@must.rk.gov.ru тел. +79881314301 |
Судебное заседание |
Юдакова А.Ш. |
Швец Я.В. |
... |
18 |
01-0005/18/2023 |
Ст. 291.2, Ч. 1 |
10-04-2023 16:00 |
1 |
Судебное заседание |
Ляхович А.Н. |
Мартынюк Н.Н. |
... |
24 |
01-0006/24/2023 |
Ст. 156 |
10-04-2023 15:45 |
№ 2 |
Судебное заседание |
Акуев З.К. |
Эванз Р.А. |
... |
17 |
01-0004/17/2023 |
Ст. 158, Ч. 1 |
10-04-2023 15:00 |
Кабинет № 10 - Судебный участок № 17 Центрального судебного района г. Симферополя |
Судебное заседание |
Тоскина А.Л. |
Мозгов В.Е. |
... |
37 |
01-0016/37/2023 |
Ст. 119, Ч. 1 |
10-04-2023 15:00 |
207 |
Судебное заседание |
Ястребов Д.А. |
Щур Н.В. |
... |
94 |
01-0009/94/2023 |
Ст. 167, Ч. 1 |
10-04-2023 15:00 |
102 - Судебный участок № 94 Ялтинского судебного района (городской округ Ялта) Республики Крым (г. Ялта, ул. Васильева, 19) e-mail: ms94@must.rk.gov.ru тел. +79786405040 |
Судебное заседание |
Бекенштейн Е.Л. |
Балаев Ч.К. |
... |
8 |
01-0002/8/2023 |
Ст. 167, Ч. 1 |
10-04-2023 15:00 |
34 |
Судебное заседание |
Берзиньш И.А. |
Носиков В.В. |
... |
19 |
01-0009/19/2023 |
Ст. 112, Ч. 1 |
10-04-2023 14:30 |
Зал судебных заседаний кабинет № 8 мирового судьи судебного участка № 19 |
Судебное заседание |
Шуб Л.А. |
Смирнов В.В. |
... |
61 |
01-0015/61/2023 |
Ст. 115, Ч. 2 |
10-04-2023 14:30 |
Зал №2 |
Судебное заседание |
Кулунчаков А.А. |
Тимошенко А.В. |
... |
6 |
01-0006/6/2023 |
Ст. 158, Ч. 1 |
10-04-2023 14:30 |
42 |
Предварительное слушание |
Попова Н.И. |
Драган А.С. |
... |
37 |
01-0017/37/2023 |
Ст. 119, Ч. 1 |
10-04-2023 14:00 |
207 |
Судебное заседание |
Ястребов Д.А. |
Афанасов Н.В. |
... |
63 |
01-0002/63/2023 |
Ст. 158, Ч. 1 |
10-04-2023 14:00 |
1 - СУ №63 |
Судебное заседание |
Кулунчаков А.А. |
Столбикова И.А. |
... |
34 |
01-0004/34/2023 |
Ст. 325, Ч. 2 |
10-04-2023 14:00 |
203 - Судебный участок № 34 Джанкойского судебного района |
Судебное заседание |
Граб О.В. |
Мустафаев Э.Ш. |
... |
2 |
01-0013/2/2023 |
Ст. 233 |
10-04-2023 14:00 |
63 |
Судебное заседание |
Власенко А.Э. |
Оганесян Р.Р. |
... |
54 |
01-0010/54/2023 |
Ст. 115, Ч. 2 |
10-04-2023 14:00 |
1 |
Судебное заседание |
Чернецкая И.В. |
Бухенко А.А. |
... |
93 |
01-0004/93/2023 |
Ст. 139, Ч. 1 |
10-04-2023 13:30 |
1 |
Судебное заседание |
Солодченко И.В. |
Киселев С.А. |
... |
38 |
01-0018/38/2023 |
Ст. 115, Ч. 1 |
10-04-2023 13:30 |
1 - Судебный участок № 38 Евпаторийского судебного района (городской округ Евпатория) |
Судебное заседание |
Апразов М.М. |
Шереметьев С.Н. |
... |
25 |
01-0010/25/2023 |
Ст. 112, Ч. 1 |
10-04-2023 13:00 |
1 |
Судебное заседание |
Гребенюк Л.И. |
Шарипов Р.Р. |
... |
|
© Мировые судьи Республики Крым, 2016 |