|
|
Главная » Информация о рассмотрении дел » Слушания по уголовным делам |
|
Скрыть форму поиска
№ с/у |
Номер дела |
Статья УК |
Дата и время начала с/з |
Зал с/з |
Тип с/з |
Судья |
Обвиняемый |
Доп. инфо |
32 |
01-0011/32/2023 |
Ст. 122, Ч. 1 |
10-04-2023 12:00 |
1 |
Предварительное слушание |
Новиков С.Р. |
Силистровская Г.В. |
... |
1 |
01-0005/1/2023 |
Ст. 115, Ч. 1 |
10-04-2023 12:00 |
62 |
Судебное заседание |
Щербина Д.С. |
Снежков Л.С. |
... |
25 |
01-0014/25/2023 |
Ст. 158, Ч. 1 |
10-04-2023 11:30 |
1 |
Предварительное слушание |
Гребенюк Л.И. |
Пересунько Е.В. |
... |
68 |
01-0005/68/2023 |
Ст. 112, Ч. 1 |
10-04-2023 11:30 |
1 - Судебный участок № 68 Раздольненского судебного района (Раздольненский муниципальный район) РК |
Судебное заседание |
Бекиров Л.Р. |
Лукьяненко В.В. |
... |
32 |
01-0010/32/2023 |
Ст. 167, Ч. 1 |
10-04-2023 11:30 |
1 |
Предварительное слушание |
Новиков С.Р. |
Проценко Т.Б. |
... |
2 |
01-0009/2/2023 |
Ст. 175, Ч. 1 |
10-04-2023 11:30 |
63 |
Судебное заседание |
Киселева Е.Н. |
Фалалеев А.Ю. |
... |
23 |
01-0006/23/2023 |
Ст. 158, Ч. 1 |
10-04-2023 11:00 |
1 |
Судебное заседание |
Воронцов Р.В. |
Воробьев А.О. |
... |
3 |
01-0008/3/2023 |
Ст. 115, Ч. 2 |
10-04-2023 11:00 |
64, 6 этаж |
Предварительное слушание |
Киселёва Е.Н. |
Левченко В.И. |
... |
36 |
01-0016/36/2023 |
Ст. 119, Ч. 1 |
10-04-2023 11:00 |
109 - Судебный участок № 36 Джанкойского судебного района |
Судебное заседание |
Граб О.В. |
Мамбетов Р.Н. |
... |
9 |
01-0004/9/2023 |
Ст. 245, Ч. 1 |
10-04-2023 11:00 |
53 |
Судебное заседание |
Оникий И.Е. |
Османов Э.Э. |
... |
33 |
01-0013/33/2023 |
Ст. 322.3 |
10-04-2023 11:00 |
205 - Судебный участок № 33 Джанкойского судебного района |
Судебное заседание |
Самойленко С.А. |
Стоянов С.Н. |
... |
63 |
01-0005/63/2023 |
Ст. 158, Ч. 1 |
10-04-2023 11:00 |
1 - СУ №63 |
Судебное заседание |
Кулунчаков А.А. |
Арматур Н.Н. |
... |
73 |
01-0002/73/2023 |
Ст. 167, Ч. 1 |
10-04-2023 10:30 |
2 |
Судебное заседание |
Васильев В.А. |
Куленко В.О. |
... |
98 |
01-0010/98/2023 |
Ст. 119, Ч. 1 |
10-04-2023 10:30 |
222 - Республика Крым,г.Ялта,ул.Васильева,19(e-mail:ms98@must.rk.gov.ru,тел.+79781037183) |
Судебное заседание |
Ершова Я.Ю. |
Карножицкий М.В. |
... |
17 |
01-0008/17/2023 |
Ст. 158, Ч. 1 |
10-04-2023 10:30 |
Кабинет № 10 - Судебный участок № 17 Центрального судебного района г. Симферополя |
Судебное заседание |
Тоскина А.Л. |
Дерид С.И. |
... |
98 |
01-0010/98/2023 |
Ст. 119, Ч. 1 |
10-04-2023 10:30 |
222 - Республика Крым,г.Ялта,ул.Васильева,19(e-mail:ms98@must.rk.gov.ru,тел.+79781037183) |
Судебное заседание |
Ершова Я.Ю. |
Карножицкий М.В. |
... |
5 |
01-0004/5/2023 |
Ст. 158, Ч. 1 |
10-04-2023 10:30 |
41 |
Судебное заседание |
Попова Н.И. |
Троценко Ю.А. |
... |
26 |
01-0008/26/2023 |
Ст. 112, Ч. 1 |
10-04-2023 10:30 |
кабинет № 9 |
Судебное заседание |
Андрухова Е.Н. |
Бондаренко С.А. |
... |
64 |
01-0011/64/2023 |
Ст. 158, Ч. 1 |
10-04-2023 10:00 |
1 |
Судебное заседание |
Гноевой А.И. |
Остапенко К.А. |
... |
28 |
01-0003/28/2023 |
Ст. 115, Ч. 2 |
10-04-2023 10:00 |
10 |
Судебное заседание |
Ваянова Т.Н. |
Белякова А.В. |
... |
|
© Мировые судьи Республики Крым, 2016 |